Гарри Поттер - загадки прошлого...

Объявление

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: форум был частично перенесён на другую площадку - СЮДА! ДАННЫЙ РЕСУРС не функционирует! Поймите уже это... >_<
С Уважением, Джеймс Поттер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - загадки прошлого... » Флудильня » ФЛУД имени моей персоны т.е. Лунатика первого


ФЛУД имени моей персоны т.е. Лунатика первого

Сообщений 781 страница 786 из 786

781

жжесть ка давно я здесь не был

0

782

Albus Dumbledore
Удачи тебе в начинании.

0

783

Albus Dumbledore
http://withoutname.peaknik.ru
Ролевая переносилась туда, пока всё не заглохло... Продолжить, думаю, можно там же. Не так много осталось переносить и сделать это можно сразу большими блоками (без захода с разных профилей).
Лили и Гермиону, иже админок, думаю, формально надо оставлять... с надеждой, что они все-таки появятся. Функции админов на данный момент можем разделить мы с вами, Альбус. Только я сначала пароль главного админа на том ресурсе восстановлю )))) Давно не была там все-таки. На счет оформления уже много слов было сказано... Выбор бесплатных ипб-скинов достаточен, чтобы выбрать что-то из них.
Но... у меня большая просьба все-таки решить на счет сюжета. И... на счет списка персонажей. Волдеморт и Нимфадора в данном временном отрезке все-таки меня слишком напрягают. Хотя бы первого нужно убрать, тупо изменив имя... Судьба и характер пусть будут схожим. Хоть незаконорожденным сыном Волдеморта его сделайте, если так хочется, чтобы Риддл был... И Нимфадору, желательно, в другую метаморфу переделать. Пока отдельных персонажей на эти роли не видно, это сделать реально. Остальных псевдоканонных персонажей (кроме тех, что уже отыгрывались) я бы заменила на неканон, но строго лимитированный. Так, чтобы учеников на каждом факультете на одном курсе было не более десяти. А одного пола не более шести. Артур Уизли должен быть старше... Да и Молли тоже, в общем-то. (Имеющуюся можно на несуществующую младшую сестренку списать) Иначе опять же возраст детей не получается. С Малфоями еще куда ни шло... там только один сын, и тот Драко.
Сюжет тоже придется скорректировать, учитывая реально имеющихся игроков. Общий план на год тоже можно изложить, но увлекаться не советую... Серьезно описывать уроки тем более. Лучше для учителей неплохой детективчик устроить. С наличием в их рядах шпиёна, его вычислением и заточением. Количество учителей тоже надо ограничивать. Но неканон на "любимых" факультетах (а попутно еще и включение возможности регистрации 14-15летних персонажей) и возможность создания жителей Хогсмида (любого возраста) и работников министерства с участием в общей игре, перебор в количестве учителей должны убрать.

0

784

Все :) в админку забралась )))) Если что - стучите в аську, Альбус. Все сделаем-с...

0

785

James Potter
Отлично *думет*

0

786

Думайте быстрее, профессор, а то я снова могу пароли забыть ))))

0


Вы здесь » Гарри Поттер - загадки прошлого... » Флудильня » ФЛУД имени моей персоны т.е. Лунатика первого